Караван

Караван

11 апреля 20193330
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Практически не убиваемый автомобиль, служил верой и правдой 4 года практически без вложений при пробеге 200 км. в день.... Единственный минус- железо... Даже скорее собянинская радость, которую у нас на дороги льют.... Для большой семьи оптимален... Можно посадить всю семью, собаку, ещё и набить багажник всякой-всячинлй, места хватает. Я использовал для работы, не подвёл ни разу и практически всё можно уместить.... Запчасти как на любое другое авто... Запуск зимой в любой мороз с первой попытке.... Проходимость отличная.

Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Каравашка хороший друг
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Вот решил написать и свой отзыв об этом замечательном семейном автомобиле. Это мой первый автомобиль приобретенный в России. До этого имел в СНГ В Приднестровской Молдавской республике ва

Lexx1973

20 февраля 2013

Случайная покупка.
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет из Вологды).Начну с того, что по роду деятельности (производство мебели)начались поиски подходящего авто, достаточно вместительного и удобного для перевозки всяких там коробок-упаковок,ещё

Ujut35

20 апреля 2019

Верой и правдой
    Dodge Caravan 3.3 AT (182 л.с.)
    До этого автомобиля владел самыми различными автомобилями: были и Cadillac STS, и SAAB 95, и SsanYong Action (его брал новым), и Eagle Vision (дважды!). Много чего ещё было. Караван - мой текущий авто

Alestavro

15 сентября 2015