Мое мнение.

Мое мнение.

16 января 201123646
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Вот и решился я купить себе минивен семейства Dodge. Купил авто в августе 2010 с пробегом 118000 миль. Владею им пока всего пять месяцев и не жалею. Сразу после покупки пришлось ремонтировать АКПП (гидромеханическая, 3х ступенчатая), спасибо знакомым помогли с ремонтом, сделали все за 23000р.  Потом заменил сальник коленвала и датчик давления масла- 1000р., свечи, передние колодки- 1500р. и масло. На этом вложения прекратились по сей день. Цены на запчасти умеренные (до Dodge владел BMW E34), все есть в наличии, а это не мало важно! Машина оказалась очень удобной, огромный, просторный салон позволяет удобно расположиться всей семье, при снятии третьего сиденья объем багажника приятно увеличивается, что позволяет ставить детскую коляску не собирая. Дальние поездки не напрягают, колея и ямы наших дорог почти проглатываются мягкой подвеской. Расход топлива примерно 15 литров. Хотелось бы отметить, что печка в данном авто греет настолько мощно, что при температуре -20 регулятор мощности находится в среднем положении, а вентилятор вообще больше второй скорости не включал. Так же же хочу разрушить миф о плохом свете фар, на моем свет нормальный, а после установки противотуманок Hella Micro DE свет улучшился почти в два раза! В общем впечатления от авто только положительные!
    Просторный, удобный салон, Задняя подвеска на рессорах (почти не требует ремонта)
    Штатная магнитола (была заменена на 2 DIN мультимедиа), Клиренс в 14 см., Открытый низ переднего бампера (был закрыт сеткой).
    Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Мультимедиа, Дизайн, Безопасность
    Проходимость
    Каравашка хороший друг
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Вот решил написать и свой отзыв об этом замечательном семейном автомобиле. Это мой первый автомобиль приобретенный в России. До этого имел в СНГ В Приднестровской Молдавской республике ва

Lexx1973

20 февраля 2013

Случайная покупка.
    Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет из Вологды).Начну с того, что по роду деятельности (производство мебели)начались поиски подходящего авто, достаточно вместительного и удобного для перевозки всяких там коробок-упаковок,ещё

Ujut35

20 апреля 2019

Верой и правдой
    Dodge Caravan 3.3 AT (182 л.с.)
    До этого автомобиля владел самыми различными автомобилями: были и Cadillac STS, и SAAB 95, и SsanYong Action (его брал новым), и Eagle Vision (дважды!). Много чего ещё было. Караван - мой текущий авто

Alestavro

15 сентября 2015