Большой пробег

Большой пробег

2 апреля 20186035
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
2007г, пробег 240000 (моих 160000)

Владею авто уже более 5 лет. Купил в свое время эту машину, хотя до нее приоритет был чисто японские праворукие машины, на них ездил примерно 15 лет. Езжу много и по трассе и по городу. Комплектация минимум, без наворотов.
Брал для работы, что бы была повыше и салон просторнее.

Бензин только 92, потому что на 95 машина тупит и не едет. Как и любая машина эта тоже требует ухода, в основном по ходовке. Но здесь проблем нет, почти все подходит от Митсубиши Оутлендера и Лансера. Цены адекватные и за запчасти и за работу.

В общем машиной очень доволен. Как говорится — рекомендую.
    Внешний вид, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник, Цена, Дизайн салона
    Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Проходимость, Управляемость, Мультимедиа, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Американец в России
    Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
    Калибр официально продавался дилерами в Москве и Питере где их в результате стало довольно много. На остальную территорию России он пошел во вторые руки, как правило через 3-5 владения или окончания г

18 февраля 2014

Dodge Caliber 2.0 CVT (156 л.с.)
    Купил сие чудо в 2012 году у отца друга. Тот в свою очередь был владельцем с 2007 года. Сама машинка 2006 года, еще при концерне Daimler создана и выпущена, о чем свидетельствует шильдик на задней две

h-351-xp50

11 декабря 2015

Надежный Додж
    Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
    Хочу поделиться своим опытом владения Додж Калибер. До этого ездил очень много на каких авто, в основном иностранных, перечислять не буду, стаж вождения 30 лет. Авто 2008 года с двигателем 1,8 для

m-oldswed

24 марта 2014