МОЙ БАРАШЕК

МОЙ БАРАШЕК

12 мая 20193079
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (156 л.с.)
Авто класс!!!!Для класса хэтчбека лучше нет,тихий,резвый где надо лично у меня в салоне была тишина полнейшая. Не убиваемая ходовая если ставить оригинал запчасти,сбитая машина.Единственный ее для меня минус-это мозги авто,очень умная чуть что чек,а электриков в Крыму по этой машине нет.Короче   горе-электрики одно слово им только лампочки в подъездах менять.Понакупают себе сканеров только ошибки могут скидывать,а лезть дальше зачем руки то из жопы растут.Так что кто думает по поводу покупки данного авто берите  не пожалеете.Я бы даже не продавал бы барашка,но к сожалению нужна машина 7 мест,семья большая стала.
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Проходимость, Управляемость, Мультимедиа, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Американец в России
    Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
    Калибр официально продавался дилерами в Москве и Питере где их в результате стало довольно много. На остальную территорию России он пошел во вторые руки, как правило через 3-5 владения или окончания г

18 февраля 2014

Dodge Caliber 2.0 CVT (156 л.с.)
    Купил сие чудо в 2012 году у отца друга. Тот в свою очередь был владельцем с 2007 года. Сама машинка 2006 года, еще при концерне Daimler создана и выпущена, о чем свидетельствует шильдик на задней две

h-351-xp50

11 декабря 2015

Надежный Додж
    Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
    Хочу поделиться своим опытом владения Додж Калибер. До этого ездил очень много на каких авто, в основном иностранных, перечислять не буду, стаж вождения 30 лет. Авто 2008 года с двигателем 1,8 для

m-oldswed

24 марта 2014