1 мнение

1 мнение

25 июля 200923605
владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Приобрел Калибра месяц назад, выбирал долго, но денег хватило на годовалый с пробегом 11000 км. Многое слышал плохого и хорошего о калибре теперь скажу свое мнение. Стаж вождения автомобилей 30 лет, были все известные и не известные народу модели начиная ЗАЗ-968.

Внешний вид автомобиля отличный, управление отличное дорогу держит хорошо, ничего не стучит в подвеске, резина штатная Континенталь очень шумная но это на всех моделях где установлена Континенталь, она не для наших дорог видимо. Интерьер в салоне автомобиля простой без наворотов но его хватает меньше отвлекаешься при движении. Пластик довольно таки хороший стуков нет, иногда поскрипывает что-то в багажнике когда едешь по мелким ямам грешу на шторку багажника но руки не доходят, чтобы исправить. ТО на 15 тыс обошлось в 3450 руб, считаю терпимо. Обзорность нормальная из салона стойки не мешают, кто-то писал что ему мешают, мне нет. Шумоизоляция отличная двигатель слышно после 3 тыс оборотов. На холостых вообще не слышно несколько раз пытался заводить уже работающий двигатель. Америкозы конечно грымзы могли бы салон посолидней сделать но как сделали так сделали в целом отличный автомобиль, главное ход нравится ездил на дальняк  1000 км без остановки не считая заправки, не устаёшь вообще. Так что купив данный автомобиль не пожалел, следующий не знаю какой будет на одной модели больше 1 годе не езжу. Отзыв написал на первый автомобиль очень понравился мне.

Расход по городу 92 бенз. 9,6 л

по трассе при 120км/час 6,6 с кондером 7,4 смотря где заправишься, бывает больше но не намного.
    хорошая шумоизоляция, низкий расход бензина, хороший ход, внешний вид снаружи, хорошая посадка
    скрип в салоне
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Проходимость, Управляемость, Мультимедиа, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Американец в России
    Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
    Калибр официально продавался дилерами в Москве и Питере где их в результате стало довольно много. На остальную территорию России он пошел во вторые руки, как правило через 3-5 владения или окончания г

18 февраля 2014

Dodge Caliber 2.0 CVT (156 л.с.)
    Купил сие чудо в 2012 году у отца друга. Тот в свою очередь был владельцем с 2007 года. Сама машинка 2006 года, еще при концерне Daimler создана и выпущена, о чем свидетельствует шильдик на задней две

h-351-xp50

11 декабря 2015

Надежный Додж
    Dodge Caliber 1.8 MT (150 л.с.)
    Хочу поделиться своим опытом владения Додж Калибер. До этого ездил очень много на каких авто, в основном иностранных, перечислять не буду, стаж вождения 30 лет. Авто 2008 года с двигателем 1,8 для

m-oldswed

24 марта 2014