Дом на колесах!

Дом на колесах!

13 июня 20144304
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцев
Хочу поблагодарить всех кто раньше  писал отзывы об этой модели машины! Отзывы на 99 процентов правильные и реальные! Долго собирался на покупку Доджа Каравана и когда родился второй ребенок было решенно брать! Хотел брать машинку после 2000г но устал ездить выбирать, так как много продавцов просто нахально врали о состоянии своего авто

Случайно мне сосватали Гранд караван 1998Г. Машина была в одних руках с 2000г. Хозяин предоставил мне полный комплект документов от Америки до наших дней! С реальным пробегом 260 тыс км. Все делолось по регламенту как положено, менялись запчасти не важно вышли они из строя или нет! Хозяин даже умудрялся платить 700р за диагностику родной касетной магнитолы! Ну любил человек свою машину, не каждому так дано! Короче машина практически в идеальном состоянии, небольшие косяки были по кузову!  О главном это машина на которой реально можешь долго ехать и нет усталости! Такое впечетление что дома долго посидел на кресле после растояние 500км! Всех конечно интерисует расход топлива? По трасе у меня вышло даже не ожидал 10л на 100км, по городу в среднем 14-15. Но тут все зависит от стиля езды и загруженности  дорого. Да и машина почти 2тонны, автомат коробка! Поставил газовое оборудование и затраты на бензин как у легковушки. Запчсти реально стоят копейки , на процентов 5 больше чем на жигули это реально так! Движок 6ти горшковый 3.0 л ни разу себя не чувствовал на дороге обузой. Как мне советовали что лучше  4х цылиндровый лучше не брать так как у них моторесурс меньше да и часто бывает перегреваются в пробках. Одно хочу сказать всем кто собрался берите ни чуть не пожалеете, главное внимательно смотреть при покупке уж много у нас врунов и аферистов! Поверте цены на  расходники и запчасти этой машины окупают даже ее прожерливость по бензину!  Автомат 3х ступенька простой как барабан, надежен и не прихотлив. Первый раз его перебрали при пробеге 240тыс км! Перебирал прежний хозяин в тех центре Крайслек . цена всего 47 тыс! Заменено все что только можно. И то как он сказал перебрал из за того что порой с задержкой включалась задняя передача!  Брал за 210 тыс рублей, можно сказать копейки за такой комфорт, надежность и безопасность! Вот вроде и все написал, извините что может кому то не угодил в своем отзыве! Пишите, спрашивайте. отвечу все как есть! Сам почти два месяца мучился в поисках и выборе. могу понять любого! А так то честно скажу не разу не пожалел что купил то авто! Всем удачи в выборе да и вообще во всем!
    Надежность,комфорт езды на будь какие расстояния, дешевые запчасти. безопасность!
    Dodge Neon SXT 2.0 (2003 г. в.)
    Dodge Neon 2.0 AT (133 л.с.)
    1. Общие впечатления. На рынке присутствует огромное количество разных автомобилей. Сравнивать Неон с Бентли, Мерсом или Кадиллаком — глупо. Неон — машина дешевая, со всеми вытекающими. Каковы мину

Juggernaut

25 мая 2016

Мимо не пройти
    Dodge Stratus 2.4 MT (149 л.с.)
    Больше года прошло... Впечатление оставил противоречивое! Начну с начала. Нам с женой до покупки этого чуда американского автопрома хватало 1 автомобиля на двоих - закидывал ее на работу - забирал - п

barSuk

4 июня 2011

Dodge Avenger 2.4(170hp) 2008
    Dodge
    Привет. Месяц назад приобрел сей автомобиль. Машина первая, мне 18 лет, поэтому отзыв может быть не совсем объективным. Взял авенжер спонтанно, выбирал и паркет и седаны ... Всегда мечтал о Крайсле

Чёрный минивэн

17 октября 2008