Настоящий джипяра

Настоящий джипяра

9 октября 200849797
владею менее 6 месяцевМодификация 2.7 MT (143 л.с.) 4WD
Владею не много. Еще впереди зима. Думаю будет все также окей. Большой проходимый в полном смысле этого слова внедорожник. Слабо по пашне со скоростью 60 км/ч? Отвечу: нет! Бедный зайчишка, бежал пока не выдохся. Пришлось и нам остановится. Картина такая: ночь, поле, вокруг ни души, только в свете фар загнанный зайчишка, трясущийся от страха и напряжения.

Когда ехали по полю, ощущения такие, как на моторке по реке.

На трассе свободно 130-140 км/ч, никаких козлений и рысканий. В свое время на УАЗе и нетолько у меня на скорости от 60 км/ч при попадании переднего колеса в выбоину на асфальте начиналась така-а-а-я  резонансная вибрация рулевого колеса, что впору бросать руль и прыгать из машины.

КОРОЧЕ: Хорошая внедорожная машина с полным электропакетом, обзорностью.

Надежная и неприхотливая. Настоящий вояка или охотник.
    Теплая, высокая, много места., Хорошая управляемость.
    Мотор слабоват., Расход по горду 17 л., лечится установкой ГБО.
    Надежность, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость
    Отличный автомобиль!!!
    Derways Cowboy 2.0d MT (90 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации ни разу не подвел!!! Не ожидал от черкеса таких показателей: как по проходимости так и по надежности! Являясь владельцем этого Джипа постоянно ловишь заинтересованные взгляды про

Treasher

23 октября 2010

Хороший автомобиль
    Derways Cowboy 3.0 MT (160 л.с.) 4WD
    Скоро пора продавать. Вопрос - на что менять? Когда покупал машинку, привлек внешний вид, относительный комфорт. Менеджера почти не слушал. Но пытался понять, где он гонит, а где говорит зная. Ничего

universal

15 сентября 2008