Датсун он до

Датсун он до

25 марта 20203297
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Надежная машина, на каждый день. Из огромных ее плюсов- это ее неприхотливость. От минус 30 и до максимальной жары, какая у нас бывает, ни разу не подвела. Однако есть и жирный минус всех современных машин, нежное лкп... Нужно стараться нигде не зацепить и не поцарапать... Цена запчастей минимальна. На этой машине на подделку не попадался, на грме новом уже отъездил 20 тысяч, надеюсь и дальше проблем не возникнет. Ну и еще один жирный плюс, как ни странно, это обслуживание genser, сейчас тринити. Все проблемы устраняли без каких либо нареканий. Так что можно сказать впервые могу порекомендовать ездить к ним на то (ради гарантии)...
Ещё 2 фото
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Багажник, Проходимость
    Шумоизоляция, Лкп
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Коробка передач
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019