Расход

Расход

28 июля 20198760
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Расход указанный в описании полная лажа,меньше 10,9 не получается,а Я езжу  очень сдержано,эти показания с бортового компа . Пробег и расход видно,посчитать не трудно.
Посмотрите пройденный путь,и потраченный бензин,и посчитайте расход на сотню.Это Я ездил и по городу и по трассе . Мне все нравится в этом авто,кроме расхода и воющей коробки на первой и второй передаче.Н а нулевом ТО мне сказали что коробка воет у всех,но это в новом авто за 620 тысяч , как то не правильно,у меня комплектация  максимум ,и хотелось бы получить за свои деньги (куплен за наличку) авто без таких нареканий.
    Внешний вид, Управляемость, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Вместительность салона
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость, Мультимедиа
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019