Отличный датцун он до

Отличный датцун он до

16 сентября 20194205
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Хороший автомобиль. Отличный обзор, эргономика. Лёгкая в управлении. Надёжная и неприхотливая. Отличное соотношение цена качество. Сиденья раскладываются ровным полом и можно спать во всю длину.
Низкая стоимость тех обслуживания. Рекомендую тем кто хочет ездить экономно и не платить за ремонты.
Расход топлива умеренный и соответствует заявленным характеристикам.
Верная рабочая лошадка.
Из минусов можно отметить:
- не очень хорошая шумоизоляция.
- щелчок в шрусах при трогании на вывороте (очень редко)
    3,9
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Вместительность салона
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость, Мультимедиа
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019