опыт пользования авто. датсун он-до

опыт пользования авто. датсун он-до

7 марта 20202169
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
машиной пользуюсь 2 года для местных поездок . в гараже ещё грузовик нисан и минивэн рено. Сравнивать есть с чем . до этого были легковые машины луаз москвич жигули 2 нисана, мицубиси, тойота корола, хайс.пПро датсун он-до Надежная машина хоть и сделана в россии. Ведь все детали делают наши братья.Дорогу держит хоть и без есп на 4 хоть гололед или грязь. руль можно управлять 1 рукой. подвеска неубиваемая. за 2 года наездил возле 30 тысяч . С низу нет ни одной выступающей детали. за 2 года одна поломка трос сцепления замена и ремонт 1500 руб. в настоящее время жду новую он-до 20 года со всеми наворотами. Аналогичные авто других марок стоят минимум 1200000  руб. эта в 2 раза меньше.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Проходимость, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Управляемость, Качество сборки, Вместительность салона
    Дизайн салона
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Коробка передач
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019