NE-DOиномарка

NE-DOиномарка

11 марта 20194575
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
машиной владею три года и уже можно сказать и поделиться с чем я столкнулся и успел понаблюдать:

- изначально была на них проблема с ЭБУ —влага на него попадала, мне поменяли по гарантии, перенесли защитили...
-брызговики менять это однозначно, краска от песка камней на порогах снизу слетает в раз два...
-машина теплая, но с дверей дует легкий ненавязчивый холодок, наверное нужно дополнительно ставить резину уплотнитель, хотя три года и так отьездил.
-сетку в решетку- не колебаяясь ставить надо., радиатор дорогой...
 авто само так то без проблемное и в мороз и жару.
-большое количество деталей подходит с нашего ваза, нет такого что в обслуживании дорогой-такой же как ваз.
три года владею 86тык проехал, состояние подвески, ходовки отличное, правда руль протерается сильно, меняю только расходники.
Бывает так полная  мойка для гранты одна а для датсун дороже отсюда наша NE-DOиномарка вызывает недоумение....

Багажник большой просторный, климат контроль, хоть и слабая-шумка дверей есть, подвеска , Стоимость обслуживания
    петли багажника-скобы не позволяют забивать пространство полностью , лкп слабое, пластик легко шоркается , двигатель 87л.с на трассе слабоват, ручник подтянуть, нужна яма, вой коробки, он стал тише но все же есть, ликвидность на вторичном рынке
    3,9
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Вместительность салона
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость, Мультимедиа
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019