Отвратительный автомобиль

Отвратительный автомобиль

17 октября 20189870
1,6
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Куплен в 2015 году в Тольятти у ООО «Викинги». В 2016 году начали появляться вспучиваемся лакокрасочного покрытия на крышке багажника, капоте, отслоилась краска с порогов. Отдавал в гарантийный ремонт-еле еле добивался документов по этим ремонтам (только через письменные претензии). При пробеге 75000км на ТО официальный дилер не стал заменять ремень ГРМ, ролик, помпу и т.д. по механизму ГРМ. На пробеге 90260км при запуске двигателе для поездки на ТО «стуканул движок» — шкив на коленвале срезал все зубья на ремне ГРМ (соответственно клапана погнуло и всё, что вытекает из этого). «На галстуке» дотащил из Самары в Тольятти (так как программа техпомощи Datsun эвакуировала бы только в ближайший центр Datsun, который в Самаре, в котором мне по телефону сказали, что если «неисправность возникла по Вашей вине, то ремонт будет за Ваш счёт»). 29 дней стоял Datsun в Тольятти в сервисе Datsun, сделали его, но приключения только начинались)))))) Досудебные претензии с требованием расторгнуть договор купли-продажи, отписки дилера, поиск юристов. Переписки с дилером длились год. Затем суд, назначение экспертизы (полгода длилась), вынесение решения о расторжении договора, выплате стоимости автомобиля на день вынесения решения, штрафы, неустойки, моральная компенсация. Затем апелляция, выиграл апелляцию. Затем дилер хотел сначала получить автомобиль, а затем перечислить деньги (но я дожал дилера, пригрозив обращением к приставам). В итоге в октябре 2018 года я получил 598000₽ (покупал авто в феврале 2015 года за 475000₽). Ржавеет всё кроме пластика, шумит, гремит — вообщем, ужасно!!!
    Багажник, Расход топлива, Мультимедиа
    Безопасность, Динамика, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач
    3,9
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Вместительность салона
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость, Мультимедиа
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019