Народный автомобиль

Народный автомобиль

22 июля 20192058
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Красив, надёжен, комфортен и неприхотлив в эксплуатации. Сделан на платформе Лада Гранта, поэтому все запчасти от ВАЗ и цены соответственно тоже. Просторный салон и огромный багажник делают его универсальным, а кондиционер с климатом создают тишину (не надо открывать окна) и прохладу в жару. Зимой же напротив, тепло и уютно, салон очень быстро прогревается. Высокий клиренс увеличивает проходимость и позволяет без проблем передвигаться по дворам в весеннюю распутицу, а упругая подвеска способствует плавному прохождению поворотов. Вы не пожалеете, приобретя этот автомобиль.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Цена, Расход топлива, Управляемость
    Шумоизоляция
    3,9
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Вместительность салона
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость, Мультимедиа
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019