Не требую от машины больше, чем за нее заплатил, поэтому критических недостатков не обнаружил

9 октября 20185392
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Мне бы хотелось более мощный двигатель, мне кажется что 87 л.с. маловато, но если не грузить полный багажник, то вполне резво набирает скорость и едет.
Большой дорожный просвет, сильно не проседает, даже если загрузить по максимуму. На лежачих есть небольшой хруст троса ручника. Но в целом по подвеске нет нареканий, мелкие неровности дороги практически не ощущаются. Удивительно приличная мультимединая система, особо не обращал на нее внимание при покупке, но потом звук оказался достаточно приличным для авто такого класса.

Клиренс, Подвеска, Мультимедийка, Ценник
    Двигатель
    3,9
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Вместительность салона
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость, Мультимедиа
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019