Отзыв

Отзыв

10 октября 201911006
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Надежный, экономичный автомобиль, хорошие ходовые качества.За 3 года эксплуатации не было нареканий. Кузов практически не подвержен коррозии. Расходы на ТО минимальные, в районе 3000, в зависимости от цены на заливаемое масло. Один лишь недостаток , который не устраивает, это повышенный шум коробки передач, но не критично, со временем привыкаешь и вроде как его и нет совсем. Но зато, какое багажное отделение!!! При сложенных задних сиденьях, 2х метровый груз влезает на ура. В общем автомобиль мне нравиться.
    3,9
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Вместительность салона
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Управляемость, Мультимедиа
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019