Датсун- отличный выбор!

Датсун- отличный выбор!

11 декабря 20187114
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Когда мы приехали в салон покупать авто (мы присматривались к ЛАДА ГРАНТА) я увидела там свой "Дацунчик" и буквально влюбилась! Это был автомобиль который я хотела.... За три года  эксплуатации нет вообще никаких нареканий. Все нравится. Удобный, экономный, не ломается, прекрасно едет по плохим  дорогам,отлично вписывается в небольшие проемы на парковках), удобный багажник,автомобиль удобный, не большой и красивый))).Мне очень нравится.Модель ми-до, гораздо красивее чем он-до(ну, это на мой взгляд) Езжу на работу и вожу детей в школу. В общем отличная машинка данного класса!
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    Проходимость, Управляемость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Машина как машина
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

Мой Датсун
    Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Машина шустрая,неприхотливая.В принципе авто удобный и есть все ,что нужно.Сервис недорогой и расходники тоже.Очень большой клиренс для автомобиля этого класса.Нормальная работа климат-контроля.Обогре

Олег

13 ноября 2019

Kalina с спортивным дизайном.
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Для начала стоит учесть, что Datsun Mi-Do — это не иномарка, а собранная в интересном дизайне Lada Kalina. Данный факт на прямую сказывается на эксплуатации автомобиля:

Kalashnikov Vitaly

28 ноября 2019