Мой Датсун

Мой Датсун

13 ноября 20195668
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (87 л.с.)
Ещё 9 фото
Машина шустрая,неприхотливая.В принципе авто удобный и есть все ,что нужно.Сервис недорогой и расходники тоже.Очень большой клиренс для автомобиля этого класса.Нормальная работа климат-контроля.Обогревы зеркал ,сидений и лобового стекла.Автосвет и дворники тоже не плохо.Ездили на ТО ,все быстро и не дорого.Очень хорошо работает коробка-автомат,но расход бензина оставляет желать лучшего.Машину лучше брать на автомате,в полной версии,все работает нормально.Резина,диски недорого.Слабый сигнал.Слабоватые тормоза,но это из-за барабанных задних тормозов.Немного не качественный пластик салона,но это и не супер класс автомобиль.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Габариты, Мультимедиа, Безопасность, Цена, Комфорт
    Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Дизайн салона, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Машина как машина
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

Возвращается вера в отечественный автопром
    Datsun mi-DO 1.6 MT (106 л.с.)
    Плюс того, что покупаешь автомобиль из салона - это то что получаешь новый автомобиль, с которым нет проблем. Когда меня спрашивали “ну как тебе Datsun?” я отвечал, что он новый. И этим все сказано. Е

Вася

4 октября 2018

ЯпоноКалина
    Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Предисловие. Покупая Дацун, будьте готовы к таким диалогам: - Какая у вас машина? - Дацун ми-до! - Что?! - Ну... Дацун, ми-до. - Не знаем такую! - Ну это вторая Лада Калина по сут
    2,8

Gosha.z