Мой Датсун

Мой Датсун

13 ноября 20191753
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (87 л.с.)
Машина шустрая,неприхотливая.В принципе авто удобный и есть все ,что нужно.Сервис недорогой и расходники тоже.Очень большой клиренс для автомобиля этого класса.Нормальная работа климат-контроля.Обогревы зеркал ,сидений и лобового стекла.Автосвет и дворники тоже не плохо.Ездили на ТО ,все быстро и не дорого.Очень хорошо работает коробка-автомат,но расход бензина оставляет желать лучшего.Машину лучше брать на автомате,в полной версии,все работает нормально.Резина,диски недорого.Слабый сигнал.Слабоватые тормоза,но это из-за барабанных задних тормозов.Немного не качественный пластик салона,но это и не супер класс автомобиль.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Габариты, Мультимедиа, Безопасность, Цена, Комфорт
    Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция, Дизайн салона, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник
    Проходимость, Управляемость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Машина как машина
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

Kalina с спортивным дизайном.
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Для начала стоит учесть, что Datsun Mi-Do — это не иномарка, а собранная в интересном дизайне Lada Kalina. Данный факт на прямую сказывается на эксплуатации автомобиля:

Kalashnikov Vitaly

28 ноября 2019

Возвращается вера в отечественный автопром
    Datsun mi-DO 1.6 MT (106 л.с.)
    Плюс того, что покупаешь автомобиль из салона - это то что получаешь новый автомобиль, с которым нет проблем. Когда меня спрашивали “ну как тебе Datsun?” я отвечал, что он новый. И этим все сказано. Е

Вася

4 октября 2018