Мощная.надежная.недорогая.вместительная.симпатичная

Мощная.надежная.недорогая.вместительная.симпатичная

10 декабря 200925722
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцев
Машинка 2001года,турбо 140л.с.полный привод.полный электропакет.кондей.цвет красный,Хочу сказать.что есть с чем сравнивать(мой отзыв о мерседесе есть на сайте).Машинка за свои деньги.а это в среднем 250000рублей очень хорошая.динамика разгона на полном приводе и автомате замечательная.На светофоре можно "сделать" многих.максимальная скорость которую развивал лично я на ней-180км/ч то есть весь спидометр.и эту скорость набирает достаточно быстро.Машина достаточна надежна во всех планах-и подвеска и турбина которую люди так боятся(признаюсь сам раньше опасался)и двигатель.вобщем никаких проблем.А какие приемущества и ощущения турбинка дает на дороге!!!Турбояма небольшая.но есть-главное научиться управлять педалью газа-не нужно резких движений (это и для коробки не очень хорошо с ее фрикционами) Подвеска достаточна проста и крепка.турбина-главное уход (во время масло каждые 5000км) Коробка надежна.только чуть тупит и чувствуются рывки небольшие при переключении. FRGG4. c возможностью переключения на руле. но лучше этой функцией не пользоваться часто. Печка дует и греет достаточно хорошо.кондей справляется с нашей летней температурой. Электрика работает на 4+.ничего не ломается.не глючит, Раньше опасался правого руля, но теперь скажу с полной уверенностью-Никаких проблем. "Народ не бойтесь правильных машин!" Ощущения от полного привода пока полностью не осознал(по льду  по не гонял.но после дождя на проселочной дороге ведет себя неплохо.)Салон достаточно большой для такой маленькой машине внеше. заднее сиденье складывается 50/50.хочешь полностью. а можно раздельно. что очень удобно при перевозке груза.Скужу что "шумка"просто никакая и подвеска очень жесткая (зубодробилка).но достаточно крепкая.Расход в среднем составляет 10л/100км.что думаю замечательно при таком двигле  и АКПП.Цены на расходники вполне приемлемы и качество их на уровне.Если подумаете.что менять масло каждые 5000км это очень часто.то я так не думаю.Масло Mobil1 4л-850руб.а на моего мерсика я покупаю Castrol 6л-около 2000руб. Выходит тоже самое.только ощущения совсем другие на этой машине. с ее двигателем. маленьким весом. полным приводом. Считаю.что если вы думаете купить. что то типа ВАЗа за 220-250руб. то лучше обратите внимание на эту машинку-лучше практически по всем показателям и с большим набором опций! Еще есть комплектация с панорамной крышей-красиво смотрится. Пробег составляет на данный момент 63000км
    Надежность, турбодинамика., АКПП., список опций., вместительный салон,, расход топлива,, внешность,
    Шумоизоляция плохая., подвеска очень жесткая,
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Управляемость
    Машинка на любителя!
    Всем привет! Решил написать, так как отзывов практически нет. Прошу сильно не пинать, это мой первый отзыв. Брал машину с пробегом в 115000 км, сейчас 141000 км. Решил написать, так как вл

evil3254

4 октября 2016

All inclusive: Daihatsu YRV
    Всем привет! Многие видели красивые рекламные банеры, где предлагается недорогой и шикарный 5-звездочный отель в Турции или Египте? YRV похож на этот баннер: красивый, дешевый, быстрый и практичный

Красный лимузин

15 февраля 2014

Очень хорошая машинка
    Всем привет! Отзыв будет короткий, постараюсь быть объективным. Дайхатсу входит в состав концерна Тойота и выпускает около 800 тыс. авто в год. Специализируется на малолитражках. Основное пр