Надежные городской автомобиль

Надежные городской автомобиль

27 сентября 201115622
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (87 л.с.)
Пришло вот и мое время написать о моем Daihatsu Sirion. Выбор пал на эту машинку только из-за надежности и невысокой цены т.к. это первая моя машина. Приплыла она ко мне из далеких Арабских Эмиратов в мае месяце, вот уже почти полгода являюсь довольной обладательницей этого  чуда)), расход с Московскими пробками у меня получается в среднем 6-7 литров максимум, кроме как масла в двигателе и охлаждающей жидкостей и то по приезду, по настоянию ребят, которые мне ее привезли, больше ничего не меняла…пробег на момент прибытия в Москву составлял 41000 км. На сегодняшний день уже 52630 км. Решила сделать ТО перед зимой, поменяли колодки, масло, фильтра воздушный и масляный и получилось с работой 3700 руб. думаю очень бюджетненько получилось, что не маловажно. Приобрели все это там где и меняли все, так понимаю, подходит все от Toyota т.к. на коробочках было написано TY. Разгоняется довольно неплохо, салон очень вместительный и высокий потолок, брат присаживался рядом у него рост 186 и говорит, что достаточно комфортно себя чувствует…в сидении за рулем чувствуешь себя достаточно комфортно, зеркала хорошие….один минус маловат багажник. Ездили с подругой летом в Крым пришлось раскладывать одну часть сидения только тогда все поместилось…или просто мы много вещей взяли собой))…управляемость хорошая, набирает тоже хорошо. Моя оценка на 5 с -, рекомендую. Итого цена авто получилась у меня 380000 руб. и ожиданий 1,5 месяца….2007 года 1.3 автомат. Кому надо пишите сразу им, называется, кажется CARGO LLC, а почта kb-cargo@yandex.ru, к сожалению, телефон потерялся вместе с визиткой…пишите так, думаю, ответят,…если что, ссылайтесь на меня, может скидку сделают))) с вас причитается тогда)) удачи!
    Маленький расход бензина, Неугоняемая, Недорогое ТО, Хорошая динамика, Просторный салон
    Маленький багажник, Отсутствие подогрева сидений
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Обзорность
    Багажник, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Пчела
    Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
    Всем привет. Что-то мало отзывов о дайхатсу, но судя по тому, что они ушли с европейского рынка будет еще меньше. Начну с главного - машина появилась в семье благодаря жене, а точнее - ее желаю

tankistua

15 февраля 2015

Daihatsu sirion за 5 лет
    Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
    Я не особо умею рассказывать что то о машинах, но этот автомобильменя порадовал и выручил в безденежное время так как денег особо не было, кушает она 4-8 л га 100км, запчасти не дорогие, да в общем то

27 марта 2019

Японский практичный микровэн
    Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
    Хочу оставить отзыв о данной интересной коробочке. Когда пришло время менять автомобиль, задумался я о покупке компактного экономичного автомобиля для перемещения по городу и за город, а дачу, на р