Просто супер

Просто супер

16 ноября 200817217
владею 2-3 года
Покупал авто для жены, два года назад. Увидел машину случайно, но слышал от друзей, что хорошая и очень надёжная. В комплектацию входил: АКПП, АВС, ЕСР, передние стеклоподъёмники, салон тканевый, 10000$, год выпуска 2003. Жена отъездила, почти два года и после покупки ей новой машины, я ездил на ней около трёх месяцев (пока продавал). Мои впечатления могу охарактеризовать одним словом - СУПЕР. Я не мог себе представить, что в такой маленькой (внешне) машине, так много места внутри (Мой вес 86 кг, рост 180 см). В машине я чувствовал себя достаточно свободно. По ходовым качествам и по динамике разгона, я был приятно удивлён (очень шустрая и приёмистая, а АКПП работает идеально), отечественный автопром по разгону отдыхал всегда.. За весь срок эспуатации я менял масло и переднии колодки, единственным исключением была замена трубы глушителя, конечная часть. Я ездил на многих автомобилях: ВАЗ 2109, АЗЛК 2141, Гольф 2, Мицубиси Лансер, Тойота Хайлендер, Судзуки Джимми, Ниссан Примьера...и хочу сказать, что цена и качество здесь на высоте. Максимально разгонял до 170 км/ч. Расход от 6 до 9 л, в зависимости от стиля вождения. В минусы, хочу занести, полное не уважение со стороны других водителей (правда, когда видят, что за рулём мужчина...это расслабляет людей). Очень рекомендую девушкам для учёбы (руль крутится легко, просто огромные зеркала заднего вида, очень манёвренная) Всем привет!
    очень шустрая и приёмистая,, АКПП работает идеально,, просторный салон,, небольшой расход топлива.
    не уважение со стороны других водителей на дороге
    Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Лучше не нашёл
    Daihatsu Cuore 1.0 MT (69 л.с.)
    Ни разу не пожалел что купил данное авто. Запчасти все есть без проблем. Кушает очень мало, заводится без проблем, очень манёвренная, оцинкованный кузов не ржавеет вообще, 120-140 по трассе летает без

universal

22 апреля 2019