Копен

Копен

30 марта 2019804
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 0.7 AT (64 л.с.)
Лучший кабриолет по соотношениям цена качество

Привлекает максимум внимания очень надёжный и дешовый в обслуживаний, тот кто хочет не дорогой кабрик это ваш вариант ест мало бензина масло не грамма не уходит из движка все просто и надежно рекомендую, не разу не писал отзывы но на почту пришло уведомления от ауто,ру решил написать может понадобится кому. Ходовка тут жестковата но очень надёжна менял только пыльник на гранате и колодки, менял вкладыши в двигатели они обычно первыми выходят из строя у малолитражках когда менял вкладыши сразу поменял все прокладки в движке вообще сказал меняйте все что скоро выйдет из строя, за все вышло 12.000 я считаю это не дорого Все вместе с запчастями, кстати когда разбирали движок сказали что лезть туда не надо будет следующие 80.000км они хоть и маленького объёма но надежные получается поменял вкладыши и прокладки, так что вывод такой однозначно автомобилем доволен. Рекомендую ! Да кстати есть он от 6до 10 смотря как ездить !
    Надежность , Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика
    Нет
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
    шикарная тачка для своего класса
    Daihatsu Copen 0.7 AT (64 л.с.)
    Данный авто покупался мной в пару к range rover sport для индивидуальных поездок на работу. В пару потому, что авто сезонное. Зимой даже по Мск ездить на ней анриал, про область вообще молчу. О

hel696

4 апреля 2016

Copen - очччень серьезный автомобиль :)
    Daihatsu Copen 0.7 AT (64 л.с.)
    Прошло почти три месяца с того самого дня, как мы забрали нашу букашку. Но все по порядку… Вторая машина была вроде бы как и не очень нужна, но получилось, что единственным способом подвигнуть ж

Jagd

5 июня 2008