Ездить можно

Ездить можно

12 февраля 20099215
владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (75 л.с.)
Нексию купил 1 год назад с пробегом 50 тыщ, до этого владел ВАЗой (классика 2107), это неприятное обстоятельство сказалось в первые недели эксплуатации, из за того что этот гавноВАЗ все время сыпался у меня сильно развилось чувство ненадежности авто по этому, у нексии сразу поменял: ГРМ с роликом (в книжечке написано что его нужно менять при пробеге 60 решил перестраховаться) можно было не менять он бы еще столько же отходил бы, тем более машина 8-ми клапаная, подшипник в сервесе поменял он люфтил немного то же забить надо было, поставил усиленные пружины, резину гудиер, отвез машину к офицалам для замены расходников (масло фильтры) больше к этим разводиловам не поеду, в общем когда привык к тому что машина оказывается может быть надежной, стал ездить по увереней иногда нагло, управление конечно не очень, зато ходовая неубиваемая и при этом дешевая, высокий клиренс можно и по грязи покататься, метал то же дешевый: за год было 2 дтп (не по моей вине), помяли дверь водительскую купил б/у моего цвета 5000 замена 2000, через 2 мес. въехали в заднюю часть моего авто пострадал (появилась царапина) бампер задний а точнее крепление, бампер слегка от кузова отходит хотя удар был приличный, ремонт 1000р, б/у 3000 в цвет.

Мой рост 190, за рулем мне нормально, но за мной сидеть невозможно

На данный момент пробег 76000, проблем нет.
    1 Дешевый надежный автомобиль, 2 Запчасти на каждом углу, 3 Чинить можно в любом сервисе, 4 Не угоняют, 5 Просторный багажник, 6 Маленький расход топлива
    1 Мало места для пассажиров сзади, 2 Заднюю скорость нужно медлеенно включать
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    хорошая машина, полностью на ходу
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    хорошая машина, полностью в рабочем состоянии, в мороз заводиться без проблем, даже жаль продавать, объемный багажник и удобный салон, ходовая часть полностью исправна автоматические стеклоподъемники,

2 декабря 2019

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012

6 лет, 190 000 км только положительные эмоции!
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Машину покупал не новую, да и к тому же восстановленную после ДТП, история такая: УзДэу 1997 года выпуска, была куплена у Московского оф.дилера в июле 1998 года. Двигатель G15MF 1,5л 8 кл, 75л\с.

Mr.Sergio K

19 октября 2011