Ездить можно

Ездить можно

12 февраля 20099238
владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (75 л.с.)
Нексию купил 1 год назад с пробегом 50 тыщ, до этого владел ВАЗой (классика 2107), это неприятное обстоятельство сказалось в первые недели эксплуатации, из за того что этот гавноВАЗ все время сыпался у меня сильно развилось чувство ненадежности авто по этому, у нексии сразу поменял: ГРМ с роликом (в книжечке написано что его нужно менять при пробеге 60 решил перестраховаться) можно было не менять он бы еще столько же отходил бы, тем более машина 8-ми клапаная, подшипник в сервесе поменял он люфтил немного то же забить надо было, поставил усиленные пружины, резину гудиер, отвез машину к офицалам для замены расходников (масло фильтры) больше к этим разводиловам не поеду, в общем когда привык к тому что машина оказывается может быть надежной, стал ездить по увереней иногда нагло, управление конечно не очень, зато ходовая неубиваемая и при этом дешевая, высокий клиренс можно и по грязи покататься, метал то же дешевый: за год было 2 дтп (не по моей вине), помяли дверь водительскую купил б/у моего цвета 5000 замена 2000, через 2 мес. въехали в заднюю часть моего авто пострадал (появилась царапина) бампер задний а точнее крепление, бампер слегка от кузова отходит хотя удар был приличный, ремонт 1000р, б/у 3000 в цвет.

Мой рост 190, за рулем мне нормально, но за мной сидеть невозможно

На данный момент пробег 76000, проблем нет.
    1 Дешевый надежный автомобиль, 2 Запчасти на каждом углу, 3 Чинить можно в любом сервисе, 4 Не угоняют, 5 Просторный багажник, 6 Маленький расход топлива
    1 Мало места для пассажиров сзади, 2 Заднюю скорость нужно медлеенно включать
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    Рабочая лошадка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Купил летом, пока прошло полгода, про машину могу сказать одно: простота и надежность- наше всё.

Pog

17 января 2020

Нексия
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Езжу почти 2 года, никаких проблем не случилось, простая и поэтому надёжная машина, наши дороги переваривает на ура, мягко, при этом и динамикой радует. Огромный багажник доставляет уйму радости при к

universal

14 января 2020

За свои деньги лучше не найти!
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    Владею Нексией более 2х лет. Езжу на ней регулярно. Ездил до неё на разных машинах, начиная с 2106, 099, калина, напрокат брал и Прадо, БМВ 5ка, солярис итд. То есть общее представление имею об автомо

Ильдар

11 января 2020