Надежный аппарат

Надежный аппарат

26 апреля 20192002
2,6
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (75 л.с.)
Надежная, неприхотливая машина. Использовалась для поездок на дачу, требовала вмешательств только при воздействии времени, никаких непредвиденных расходов. Динамикой, управляемостью не блещет, но для спокойной езды самое то. Со временем плохо стало закрываться стекло водителя, приходиться помогать рукой. ЛКП для своего возраста в норме. За время владения менялись только расходники. Багажник огромный. В салоне просторно. Удивило отсутствие салонного фильтра, но с прямыми руками можно вшаманить его.
2,6
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Проходимость, Дизайн салона, Динамика
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    Максимум комфорта за минимальные деньг
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Ездил на ней три года.

9 декабря 2019

Первая бричка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    Когда мне исполнилось 20 лет, я наконец-то сдал на права(сдавал я полтора года) и сразу же начал выбирать себе первую машину. У отца в середине нулевых была сначала 21099, потом нексия и я подумал, чт
    2,8

Артем

10 декабря 2019

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012