DAEWOO NEXIA I

DAEWOO NEXIA I

10 сентября 20201749
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (75 л.с.)
У меня это уже вторая Нексия, первая была чисто корейская, так что есть с чем сравнивать. Могу твердо сказать, что узбеки качество сборки основных компонентов совсем не ухудшили. Сварные швы приварены насмерть, двигатель и коробка по-прежнему очень надежные. Хуже стала обивка салона и пластмасса, поэтому многое переставил с корейки. Чисто рабочая машина. Главное достоинство — недорогая по цене и в эксплуатации. Достаточно надежная и простая по конструкции. Если не задаваться целью гонять как Шумахер, даже с восьмиклапанным двигателем при её габаритах и весе вполне приемистая и не такая уж прожорливая. Для города немного длинновата, но зато в салоне и в багажнике не тесно. Во всяком случае с моими длинными ногами мне в ней сидеть гораздо удобнее, чем в других машинах. В моторном отсеке просторно. Но с точки зрения безопасности это как раз плюс. Чтобы её сложить в гармошку нужно сильно постараться. Наверно кому-то не достаточен уровень комфорта, да и модель уже давно не нова, но с другой стороны если её до сих выпускают, значит пользуется спросом. Думаю для своего ценового класса все-таки это лучшая модель.
Ещё 8 фото
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Цена
    Шумоизоляция, Габариты, Комфорт
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    Надёжный автомобиль за «смешные» деньги
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    Ни для кого не секрет, что нексия — самая часто встречающаяся машина на российских дорогах. А все дело в том, что она очень доступна. Это и является ее главным достоинством. Очень дешёвые комплектующи

Андрей

16 сентября 2020

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012

6 лет, 190 000 км только положительные эмоции!
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Машину покупал не новую, да и к тому же восстановленную после ДТП, история такая: УзДэу 1997 года выпуска, была куплена у Московского оф.дилера в июле 1998 года. Двигатель G15MF 1,5л 8 кл, 75л\с.

Mr.Sergio K

19 октября 2011