Автомобиль на каждый день!

Автомобиль на каждый день!

7 мая 2019918
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (75 л.с.)
Отличный, экономичный, юркий автомобиль! Подойдёт для экономичного бюджета и для работы на каждый день! Неприхотливый, очень доступный в обслуживание. Динамичный! Можно многое загрузить в багажник. Очень прост в управлении. Отлично подойдёт как первый автомобиль. Проехал на этом автомобиле не менее 20000 км. Все запасный части по доступной цене, все легко можно поменять самому. Бензин можно заправлять 92, что очень выгодно. Расход 6-7 литров. Не уступает в динамике новый автомобилям бюджетного сегмента
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    Максимум комфорта за минимальные деньг
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Ездил на ней три года.

9 декабря 2019

Первая бричка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    Когда мне исполнилось 20 лет, я наконец-то сдал на права(сдавал я полтора года) и сразу же начал выбирать себе первую машину. У отца в середине нулевых была сначала 21099, потом нексия и я подумал, чт
    2,8

Артем

10 декабря 2019

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012