Daewoo Nexia 2007 — отзыв владельца

Daewoo Nexia 2007 — отзыв владельца

23 декабря 20181599
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
Авто надежное! Шустрая! Комфорт не сравнить конечно с другими иномарками! Ночи  считаю, лучше российских машин! По ремонту ходовой, и двс с коробкой все не сложно, можно найти любую запчасть на рынке, по цене не дороже российских! Скажу еще, машина не прожорливая, в отличии от 14ти 15ти моделей жигулей!
По кузову, все отлично, крепкая, единственно фары, не могу сказать что на 4ку, но ездить ночью можно, салон удобный, печка греет не плохо! Вентилятор отопителя дует вообще на отлично, бампер, что задний, что передний, надежно защищает, говорю по опыту! Багажник большой,
Удобный! Жаль что нет нексии универсалов! Как рабочая лошадка, машина то что надо!
    Управляемость, Надежность, Динамика
    Безопасность
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    Максимум комфорта за минимальные деньг
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Ездил на ней три года.

9 декабря 2019

Первая бричка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    Когда мне исполнилось 20 лет, я наконец-то сдал на права(сдавал я полтора года) и сразу же начал выбирать себе первую машину. У отца в середине нулевых была сначала 21099, потом нексия и я подумал, чт
    2,8

Артем

10 декабря 2019

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012