Моя нексия

Моя нексия

28 августа 20181937
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (75 л.с.)
Что хочется рассказать о машине в первую очередь. Машина не прихотливая и выносливая. У меня авто было не молодое и поэтому были и поломки и давольно часто, а так подвеска мягкая и неупиваемая и непробиваемая, двигатель хоть и слабенький но тянул и со своей задачей справлялся. А вот электрика не порадовала то лампочка перегорит то подсветка приборной панели прикажет долго жить, то датчик температуры двигателя перестает работать. В общем не очень. Но если честно по моему GM не очень вообщем. Ну не знаю как кому а мне не нравится.
    Подвеска, Комфорт, Цена
    Расход топлива, Внешний вид, Габариты, Надежность, Вместительность салона
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    хорошая машина, полностью на ходу
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    хорошая машина, полностью в рабочем состоянии, в мороз заводиться без проблем, даже жаль продавать, объемный багажник и удобный салон, ходовая часть полностью исправна автоматические стеклоподъемники,

2 декабря 2019

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012

6 лет, 190 000 км только положительные эмоции!
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Машину покупал не новую, да и к тому же восстановленную после ДТП, история такая: УзДэу 1997 года выпуска, была куплена у Московского оф.дилера в июле 1998 года. Двигатель G15MF 1,5л 8 кл, 75л\с.

Mr.Sergio K

19 октября 2011