Daewoo Nexia 1997 — отзыв владельца

Daewoo Nexia 1997 — отзыв владельца

28 декабря 20181384
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (75 л.с.)
Nexia - простой экономичный автомобиль.  В плане ремонта и расходников - всегда
легко можно найти то, что нужно. К тому же - недорого. Меняли радиатор и еще кое-какие детали. Цены и на запчасти и на работу приятно порадовали.
Я, как, наверное, и многие девушки, первое время побаивалась механики. Но справляться с ней оказалось проще, чем я думала. Передачи переключаются легко, поэтому быстро привыкаешь.
До этой машины ездила на автомате. По сравнению с "автоматом" такого же объема двигателя, Nexia быстрее разгоняется. Если автомату нужно время, чтобы подумать, раскачаться и ускориться, то здесь при правильно выбранной передаче все происходит сразу же. Очень удобно при обгоне.
Для тех, кто ищет недорогой автомобиль, - хороший вариант.
Левый руль - существенное преимущество!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Внешний вид
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    Максимум комфорта за минимальные деньг
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Ездил на ней три года.

9 декабря 2019

Первая бричка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    Когда мне исполнилось 20 лет, я наконец-то сдал на права(сдавал я полтора года) и сразу же начал выбирать себе первую машину. У отца в середине нулевых была сначала 21099, потом нексия и я подумал, чт
    2,8

Артем

10 декабря 2019

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012