хорошая машина, полностью на ходу

хорошая машина, полностью на ходу

2 декабря 2019743
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (85 л.с.)
хорошая машина, полностью в рабочем состоянии, в мороз заводиться без проблем, даже жаль продавать, объемный багажник и удобный салон, ходовая часть полностью исправна автоматические стеклоподъемники, задние окна затонированы, есть магнитола, фаркоп. После прогрева довольно тёплый салон. Диски штамповка, R14 резина зимняя новая все шипы на месте. Так же имеется запаска. Автомобиль все ТО проходил без проблем, никаких нариканий. Так же имеется обогрев заднего стекла, 1 комплект ключей.птс оригинал с документами проблем нет.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    Максимум комфорта за минимальные деньг
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Ездил на ней три года.

9 декабря 2019

Первая бричка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    Когда мне исполнилось 20 лет, я наконец-то сдал на права(сдавал я полтора года) и сразу же начал выбирать себе первую машину. У отца в середине нулевых была сначала 21099, потом нексия и я подумал, чт
    2,8

Артем

10 декабря 2019

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012