Вынужденная покупка

Вынужденная покупка

19 мая 201013077
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (75 л.с.)
Всем привет.решил оставить свой отзыв о нексии,давно был опыт владения опелем и скажу сразу машина была отличная. в прошлом году вместе с кризисом пришли неприятности.на работе проблемы плюс какие-то уроды подожгли стоящий во дворе bmw е34 .до этого был опыт владения вазами [в том числе новыми ] и при принятии решения о покупке автомобиля они не рассматривались .денег было в обрез[100т.р.]что можно купить за такие копейки ?машина нужна срочно. кредитами не пользуюсь принципиально.причем машина нужна была без вложений,так как деньги были последние и крупный ремонт делать было бы не за что . ранее был опыт владения опелем [аскона 1.8GT] 7лет, к опелю отношение хоть и без фанатизма ,но отличное .за такие деньги опель можно взять конца 80х поэтому решил взять узбекский аналог,все же по новее и шансов нарваться на ведро поменьше .после двух недельных поисков на auto.ru был куплен нексия 1998г.в.  в базе .116т.км .И так прошел год- на одометре 135 , из вложений -подшипник рулевой колонки похрустывал 270 р. и все...да не bmw  и mers, -дешевый пластик и внешний вид ,но она заводится и едет без проблем в любую погоду.детали стоят не дороже вазовских, неугоноопасна, комфорт в меру приемлем, короче денег своих стоит .среди дешевых машин вполне надежна и неприхотлива.весь ремонт несложно сделать самому
    надежность,, дешевые запчасти, мягкая подвеска
    гниет низ дверей
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Подвеска, Расход топлива, Динамика, Мультимедиа
    Вместительность салона, Дизайн, Безопасность
    Максимум комфорта за минимальные деньг
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Ездил на ней три года.

9 декабря 2019

Первая бричка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (85 л.с.)
    Когда мне исполнилось 20 лет, я наконец-то сдал на права(сдавал я полтора года) и сразу же начал выбирать себе первую машину. У отца в середине нулевых была сначала 21099, потом нексия и я подумал, чт
    2,8

Артем

10 декабря 2019

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
    Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
    Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012