Бодрая боевая подруга

Бодрая боевая подруга

Обновлён 16 февраля 20203076
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Пользуюсь уже больше 2х лет. Брал с крупным пробегом в 122000км. в 2017 году. Откатал 23000км и пришлось обслуживать машину за прошлыми хозяевами - передняя и задняя подвеска очень надежная, передние стабилизаторы и шаровые поменял только на 141000км, подвеска стала очень приятная после обновления, т.к. комплектация с ГУР, то ездить на ней одно удовольствие стало. У движка есть болячка - течь прокладки клапанной крышки, но я сам ее менял и уже больше года беды не знаю! Движок не подводит, на АИ-95 летит как пушка! На дороге устойчивая, не виляет, хороший клиренс помогает пробираться на пересеченной местности и зимой по снегу. Многие пишут, что плохой лобовой свет - сам решил проблему лампочками от филипс, дорогие(ближний/дальний- 2200₽ за пару, габаритки 890₽) и мелкой наждачкой зачищал фары, покрывал бесцветным лаком, светит отлично! У меня стоял выбор первой машины - или ВАЗ, или нексия. НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО ВЫБРАЛ НЕКСИЮ. Надежность и качество сборки, дизайн и функциональность куда лучше отечественных тазов!
Любимицу свою уже продал, столько души в нее вложил и столько с ней приятных воспоминаний:)
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Цена, Расход топлива
    Безопасность, Стойкость к коррозии
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Надежный автомобиль
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Данный автомобиль показал себя надежным, неприхотливым и достаточно выносливым транспортным средством. Уверенно заводится до —35 градусов, смело держит удар весенних дорог, заправляется 92 бензином. З
    2,8

Иван

23 марта 2020

Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019