Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

18 июня 20191837
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (80 л.с.)
Покупали авто с очень сжатыми сроками и бюджетом максимум 250 тысяч. Конечно за такие деньги куча авто отечественного производства "мохнатого"года, но хотелось ведь более менее свежего года и чтоб не вкладывать много. Спустя неделю, в нашей семье появилась Нексия. Нам достался кожа салон, в хорошем состоянии, вполне достойное состояние внешне и из первого что меняли, это предохранители(мне кажется они должны всегда быть на замену т.к это болезнь целая). На машине ездили много по семейным обстоятельствам наматали за 2 года 100 тыс и на удивление кроме колодок,дисков, рычагов(и еще пару мелочей по ходрвке)прокладки клапанной крышки и расширительного бочка больше то ничего и не менялось. Машинка очень живучая была с нами и в горах и на морях. Все хорошо,но в связи с расширением семьи захотелось чего то более комфортного и чтоб в салоне места побольше)))) В целом всем довольны, впечатление за такие деньги хорошее и самое главное, дешевое обслуживание и запчасти (в сравнении с тем же отечественным автопромом)
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность, Расход топлива
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Мои 9 месяцев С Daewoo Nexia.
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Всех приветствую! Начну свое изложение с того, что понадобился автомобиль для работы так как был ограниченный бюджет на покупку авто выбор пал Деу Нексия. До покупки слышал об опытах эксплуатации от

ВЛАДИМИР

10 декабря 2019

Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019