Daewoo Nexia

Daewoo Nexia

26 апреля 20191216
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (80 л.с.)
Проездил на ней относительно не долго, но могу с уверенностью сказать сказать, что не жалею о покупке, авто очень не прихотлив в обслуживание, т.е совсем. Под капот заглянул разве что пару раз ибо все работало ровно и хорошо. Да и ест она не много. В машине достаточно тихо, зная наши дороги. В машине присутствовала штатная магнитола с aux входом и с достаточно не плохим звуком, для штатной. Из минусов могу сказать только, что у неё очень низкий клиренс и то что тесно для человека ростом 190. Внутри салона пластик, который так и норовит поскрипеть ну узбекские мастера, что уж тут сказать.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    Комфорт
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Мои 9 месяцев С Daewoo Nexia.
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Всех приветствую! Начну свое изложение с того, что понадобился автомобиль для работы так как был ограниченный бюджет на покупку авто выбор пал Деу Нексия. До покупки слышал об опытах эксплуатации от

ВЛАДИМИР

10 декабря 2019

Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019