Друган который не повёл

Друган который не повёл

24 марта 2019635
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (80 л.с.)
Пишу отзыв первый раз в жизни. Купили автомобиль в 2011 году ездили от города  до дачи. Иногда до Санкт Петербурга . Ну если говорит про машину за 8 лет владения машина не разу не подвела, так как у нас в семье не любят гонять поэтому средний расход всегда 7 литров . Крейсерская скорость 90-95 больше ей не надо. Дорогу держит хорошо. Машина длинная мягкая . Стденье в машине конечно без каких либо поддержек твёрдое но в полне удобное . Ходовая за пробег не выше 65000 стоит полностью заводская. Машина идёт идёт без защиты двс мы купили от девятки чуть переделали и воткнули туда . Кто бы чего не говорил но печка в машине не скажем что жарит и довольно таки тепло в ней.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Мои 9 месяцев С Daewoo Nexia.
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Всех приветствую! Начну свое изложение с того, что понадобился автомобиль для работы так как был ограниченный бюджет на покупку авто выбор пал Деу Нексия. До покупки слышал об опытах эксплуатации от

ВЛАДИМИР

10 декабря 2019

Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019