мой первый авто

мой первый авто

2 декабря 2019536
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Первый мой автомобиль.Хороший ,недорогой автомобиль.Доедет куда угодно и когда угодно ,рабочая лошадка.Заводится в любой мороз.Очень просторный багажник.В принципе нексусом остался доволен (он почти как лексус)))жаль что пришлось расстаться с ним но надо идти вперед .Хочется комфорта и по динамичней машинку надеюсь следущая покупка будет такой же надежной и не прихотливой как эта ласточка.Нексус возил меня по всей России и не разу не подвел.Кушала на любой заправке и не выеживалась)) самое главное оригинальные запчасти и хорошее масло но это лично мое мнение по этой машинке не судите строго писал от души)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник
    Динамика, Внешний вид, Комфорт
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Мои 9 месяцев С Daewoo Nexia.
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Всех приветствую! Начну свое изложение с того, что понадобился автомобиль для работы так как был ограниченный бюджет на покупку авто выбор пал Деу Нексия. До покупки слышал об опытах эксплуатации от

ВЛАДИМИР

10 декабря 2019

Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019