Мои 9 месяцев С Daewoo Nexia.

Мои 9 месяцев С Daewoo Nexia.

10 декабря 20191512
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (80 л.с.)
Всех приветствую! Начну свое изложение с того, что понадобился автомобиль для работы так как был ограниченный бюджет на покупку авто выбор пал Деу Нексия. До покупки слышал об опытах  эксплуатации от других владельцев и с сети. Нашел приемлимый вариант по цене , году , и владельцам по ПТС, ну и по юридической чистоте. И вот я "счастливый" владелец Ксюши 2010 года выпуска, которую эксплуатировали девять лет один хозяин. Скажи честно когда купил ее у меня были смешанные чувства по ее состоянию, и предстоящим вложениям (сюрпризам) Даже жалел чуть чуть о покупки. Но вот я уже в въезжаю в родной город 500 км от места покупки. стало легче), хотя и предыдущий владелец говорил не переживай доедишь. Тут я понял по динамике, управляемости, расходу по трассе машина вполне недорогая. Только поясница не привычно ломила от расположения рулевого колеса смешенного чуть вправо. Да и порадовал багажник , продавец отдал комплект колес зимы и часть запчастей на нее. Позже я не раз убеждался в хорошим объемом багажника  поездками по работе по домашним делам и на рыбалку. Что вполне нормально бывший хозяин рассказал о всех узлах требующих внимания , на следущий день после перегона в родную гавань я поехал за узлами требующих замены. Да цены были примерно одинаковые везде но где то что то  дешевли на 300- 500р. И сами запчасти я бы не сказал что сильно дорогие.(не беру во внимание разборки)  Плюс очень много аналогов которые не сильно хуже оригинала. Так как не имел опыт эксплутации Узбеуского Немца или наоборот, начал штурмовать форумы и смотреть видео по ремонту , их очень много все подробно описано снято на камеру. Тем более я не могу себя назвать человеком на "Все руки по ремонту авто" Тем не менне датчики, фильтра, и термостат я заменил без особого труда. Авто сделано довольно просто не беру в счет ДВС и надежно, как я позже убедился. Конечно заезжал к спецам в сервис, по замене колодок заднего гудящего подшипника, кстати по подшипнику главное чтобы не перетягивали его. цены на ремонт данных недорогие 500 600 р (провинция). Прошла неделя более менее настроил авто. Началась эксплуатация. Итог доволен машиной ни разу не подводила. Минусы считаю шумоизоляция смеЩенный руль вправо расход по городу 9. и Габариты надо привыкать. Всем Успеха!
Ещё 1 фото
    Динамика, Цена, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Багажник, Управляемость
    Безопасность, Шумоизоляция, Габариты, Комфорт
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019

Неплохая машинка)
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Вот решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Владею им уже 1.5 года,за это время проехал 60000 км по просторам Москвы и Московской области. Из них поездка в Сочи 3200 км туда-обратно,2 поездки в

10 мая 2010