За свои деньги - приемлемая машина

За свои деньги - приемлемая машина

9 февраля 20192794
2,6
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Владел два года. По технической части она меня вполне устраивала. Двигатель, КПП, подвеска, сцепление — все работает вполне четко, конструкция у меня не вызывает нареканий. Тормоза на моей машине были какие-то невнятные, мягкие, хотелось бы более четкой реакции от тормозов. Может быть проблема была в главном тормозном цилиндре? Не знаю, менять не пробовал, а прокачка тормозов не помогает. К комфорту в салоне я не придирчив, но если бы руль регулировался по длине-высоте, то было бы намного удобнее. И еще недостаток — на мойке вода попадает всюду: в замки дверей, замок багажника, лючек бензобака. Зимой все это наглухо замерзает, продувка и размораживатели не помогают.

Ну и главный минус — коррозия. Она съест вашу Нексию быстрее, чем потребуется заменить передние стойки.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Хорошая машина, но уже морально устарела
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Неприхотливая рабочая лошадка, хороша как первый автомобиль и тем, кто любит ковыряться в авто самостоятельно. Однако после пяти лет начинаются косяки, в которые вкладываться уже нецелесообразно. К то

Андрей

2 декабря 2019

мой первый авто
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Первый мой автомобиль.Хороший ,недорогой автомобиль.Доедет куда угодно и когда угодно ,рабочая лошадка.Заводится в любой мороз.Очень просторный багажник.В принципе нексусом остался доволен (он почти к
    машина для каждого дня.
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    машина для каждого дня. не прихотливая, ломается редко, запчасти стоят не дороже чем на ВАЗ. за время пользования никогда не подводила, расход топлива 7-8 литров в смешанном режиме. полного бака хвата