Раскажу с чем я столкнулся

Раскажу с чем я столкнулся

3 ноября 20124200
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (80 л.с.)
Добрый день, раскажу про свою покупку Ксюхи 2006. Купил а/м год назад! Начнем с того что найти нексию в хорошом состоянии очень тяжело, в основном или из под такси или же просто вся ушатанная. Мне как не странно попалась в хорошом состоянии из под перекупов. В общем с чем я столкнулся:

1. Сразу замена всех жидкостей (Но я считаю что после покупки это необходимо при любом состоянии)

2. Замена термостата (стоит копейки)

3. Замена радиатора охлаждения ДВС (смотрите на правый нижний угол радиатора по ходу движения) уже потом вычитал что это у них болячка

4. замена задних ступочных подшипников (по 800р за сторону) ерунда

5 Задние пружины (тоже болячка) если не ошибаюсь 2000  вместе с работой

6 Ну конечно колодки, просто так на писал.

И вот на что обязательно смотрите внимательно!!!! Прокладка ГБЦ, антифриз течет на улицу, слава богу не в мотор!!!!! 5000 стоит замена ну и рекомендация шлифануть голову....

А в общем надежный а/м, заводится в любой мороз. Зап части стоят копейки Ну ждать от нее комфорта шумки и.т.д ..... хотеть от автомобиля стоимостью 150-200 тыров чуда... Хотите вышеперечисленного, копите денег на мерседес!
    Надежный, Большой багажник, Зап части стоят копейки, Ремонт в любом месте
    Чутка прожорлив в городе, по трассе бака хватает на 650 км, Внешний вид и салон далеко не фонтан
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Мои 9 месяцев С Daewoo Nexia.
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Всех приветствую! Начну свое изложение с того, что понадобился автомобиль для работы так как был ограниченный бюджет на покупку авто выбор пал Деу Нексия. До покупки слышал об опытах эксплуатации от

ВЛАДИМИР

10 декабря 2019

Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019