Больше полугода не ходит

Больше полугода не ходит

23 мая 20128709
1,6
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Здравстуйте Товарищи хочу продолжить ранее написанный мною отзыв о Дэу Нексии. Итак подробно о поломках первое что начало ломаться это печка не регулируется направление воздуха (ничего страшно го отрегулировал заслонки вручную) далее по весне не работает кондиционер лампочка горит  кондей не включается проверил по электрики все нормаль кинул напрямую провод на компрессор начал дуть свозил на диагностику проверили течи нет, за зиму куда делся фреон неизвестно заправили за 1500 заработал, несколько раз зимой ни стого ни с сего авто просто не заводился столчка - с полоборота начали проверять на замке зажигания сгорает реле а точнее реле там просто нету и вся нагрузка в том числе печка  свет и музыка идет на замок зажигания - напрямую в добавок замок просто висит с огромным пучком проводов ничем не закреплен, доработали недодел с помощью постановки двух рылюшек больше не беспокоит, зимой вытаскивали авто из сугроба за передний крюк, передний бампер выехал вперед пришлось ехать к жестянщику в последствии мне объяснили что у последний нексии перед вообще не укреплен и очень слабоват, я в сервисе еще хотел люк в крыше поставить жестянщик отговорил говорит ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ненадежный метал складывается в гармошку при малейшей аварии, по висне загремела подвеска но я не стал разбираться думаю до августа поездею и пересяду на что нибудь другое. По расходу по трассе 8,5-9,5 литров со скоростью не более 110-120км а с кондеем все 11, автомобиль очень не экономичный хоть на 92 хоть на 95 бензине даже пробовал шеловский почти 98(расход сократился немного но цена литра 32р).  РАНЕЕ В ПЕРВОМ ОТЗЫВЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ПОЛОМОКИ ЕЩЕ НЕ ВСПЛЫВАЛИ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ, БОЛЬШЕ ДЭУ  Я БРАТЬ НЕ БУДУ НАПОМНЮ АВТО Я БРАЛ У ОФИЦИАЛОВ В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ. СОВЕТ ПРОСТОЙ ЕСЛИ ВЫ  ХОТИТЕ НОВЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ АВТО БЕРИТЕ ЛЮБОЙ НО НЕ ДЭУ. ПОНАЧАЛУ У М ЕНЯ ТОЖЕ ЬЫЛ ВЫБОР ПРИОРУ, ЛОГАН ИЛИ ДЭУ ПОДКУПИЛИ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ЗАПЧАСТИ ТАК КАК Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ГАРАНТИЕЙ И НЕУБИВАЕМАЯ ПОДВЕСКА. МОЖЕТ ВСЕ ИТАК НО ОДИН РЕМОНТ ЗАМУЧАЕТ И ЭТО НОВЫЙ АВТО МЕНЕЕ ГОДА С ПРОБЕГОМ МЕНЕЕ 10000КМ. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО НАШЕЛ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАЛ,

КО ВСЕМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИШИТЕ БОЛЬШЕ О ПОЛОМКАХ БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ, А ТО ПРИ ВЫБОРЕ НОВОГО АВТО НЕ ПОЙМЕШ ГДЕ ПИШУТ РЕКЛАМЩИКИ ДИЛЛЕРОВ, А ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ОБЫВАТЕЛИ. УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ
    НИ ОДНОГО
    В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Хорошая машина, но уже морально устарела
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Неприхотливая рабочая лошадка, хороша как первый автомобиль и тем, кто любит ковыряться в авто самостоятельно. Однако после пяти лет начинаются косяки, в которые вкладываться уже нецелесообразно. К то

Андрей

2 декабря 2019

мой первый авто
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Первый мой автомобиль.Хороший ,недорогой автомобиль.Доедет куда угодно и когда угодно ,рабочая лошадка.Заводится в любой мороз.Очень просторный багажник.В принципе нексусом остался доволен (он почти к
    машина для каждого дня.
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    машина для каждого дня. не прихотливая, ломается редко, запчасти стоят не дороже чем на ВАЗ. за время пользования никогда не подводила, расход топлива 7-8 литров в смешанном режиме. полного бака хвата