2,6
Реальная нексия с "+" и "-"

Реальная нексия с "+" и "-"

19 октября 20097336
2,6
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет.

Скажу сразу, Я доволен своим выбором несмотря на все "+" и "-". Купил авто в сентябре 2008 года. Короче, нексия new 1,6 самая простая комплектация (без всего), темно синий цвет, за 261 т.р.

Так вот, если бы я сейчас отправился на год назад, то сделал бы то же самое. Пробег щас 42 т.км

За все время эксплуатации потрачено:

1.Подкрылки+защита катера+банка антикора+зимняя резина (самая дешевая)+дефлекторы+коврики  итого:12 т.р.

2. Менял масло 3 т.км, 13 т.км, 25 т.км и 35 т.км лил кастрол 5в40 по 1100 за банку+фильтр 150 р итого 5 т.р.

3. Менял свечи, топливный фильтр и воздушный 2 раза, итого 2 т.р

ВСЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ИТОГО максимум ушло 20 т.р. на 42 т.км без бензина, и с учето того, что пункт  1- затраты при покупке.

Я все делаю сам, но откровенно говоря, там и делать то нечего.

Этим я хочу сказать что авто, действительно оооочень дешевая в обслуживание(если не лень самому раз в 2 -3 месяца залезть под авто).

Что не нравиться.

Скрипит весь салон, места в салоне мало, двери жуть----пассажирская передняя плохо закрывается с самого начала. Летом, когда большая жара, или в пробке, двигатель начинает жить своей жизнью (прыгают обороты).... да все это есть, но я не обращаю на это внимание. Потому что понимаю, что за эти деньги....

Нравиться.

Очень резвый двигатель. Разгонял авто до 190 км/ч по спидометру. Симпатичная приборная доска, встроенная магнитола.

Авто своих денег безусловно стоит.
2,6
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Дэу Нексия
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Надёжный, недорогой, шустрый автомобиль! Запчасти копеечные и всегда в наличии. Автомобиль 2012 года серьёзных поломок нет. Частая проблема — выгорание линз передних фар — устраняется заменой линз ил

Чёрное купе

15 ноября 2019

Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Наверное, просто не повезло
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Купил этот аппарат при случайных обстоятельствах. Так получилось, что знакомые продавали автомобиль, а я как раз себе что-то подобное по цене искал. А надо заметить, что перед покупкой машина стояла г

Даниил

5 июня 2019