Отличная!

Отличная!

12 марта 200911182
владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет! Езжу на новой нексии полгода, замечаний нет, все устраивает, это моя первая личная машина, до этого ездил чуть чуть на ваз2105,2108, нексия намного лучше этих моделей на все 100%! Я считаю это хороший вариант соотношения цена/качество! Есть не большие минусы это например правое стекло при закрывании перекашивается, бардачок без освещения и плохо закрывается (уже 2 раза по гарантии делали)передняя левая колонка трещит как будто попало что то туда, не понятно:-) вроде все! У меня она с двигателем 1.6 16клп, базовой комплектации.. Музыка только есть Клэрион, хорошо играет кстати для штатной, и еще резина хорошая летняя континенталь! Подскажите пожалуйста, в новом движке какие последствия если ремень ГРМ оборвется? плачевно это или нет? Заранее спасибо)
    Хорошая удобная машина на каждый день., Не большие расходы топлива., Хорошая динамика, особенно после 3000об/м.
    Низкий просвет, клюет носом.., При росте 190 сзади места для ног нет..
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Мои 9 месяцев С Daewoo Nexia.
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Всех приветствую! Начну свое изложение с того, что понадобился автомобиль для работы так как был ограниченный бюджет на покупку авто выбор пал Деу Нексия. До покупки слышал об опытах эксплуатации от

ВЛАДИМИР

10 декабря 2019

Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019