Отличная!

Отличная!

12 марта 200911209
владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет! Езжу на новой нексии полгода, замечаний нет, все устраивает, это моя первая личная машина, до этого ездил чуть чуть на ваз2105,2108, нексия намного лучше этих моделей на все 100%! Я считаю это хороший вариант соотношения цена/качество! Есть не большие минусы это например правое стекло при закрывании перекашивается, бардачок без освещения и плохо закрывается (уже 2 раза по гарантии делали)передняя левая колонка трещит как будто попало что то туда, не понятно:-) вроде все! У меня она с двигателем 1.6 16клп, базовой комплектации.. Музыка только есть Клэрион, хорошо играет кстати для штатной, и еще резина хорошая летняя континенталь! Подскажите пожалуйста, в новом движке какие последствия если ремень ГРМ оборвется? плачевно это или нет? Заранее спасибо)
    Хорошая удобная машина на каждый день., Не большие расходы топлива., Хорошая динамика, особенно после 3000об/м.
    Низкий просвет, клюет носом.., При росте 190 сзади места для ног нет..
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    daewoo
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    хорошая рабочая лошадка, на требует много внимания, проста в обслуживании. коррозийная стойкость - крылья гниют страшно. Морозостойкость - все замки примерзают, печка не греет и не дует в ноги (станда

Дубов Алексей

25 января 2020

Рекомендую!
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    При покупки автомобиля данной марки следует обратить внимание на подвеску — это ее слабое место (первое, что проверить это ступичные подшипники), КГ (контактная группа) уж слишком часто выгорает, и пе

Mikhail

22 января 2020

Надежный помощник
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    С момента выезда из автосалона и до настоящего времени ни разу не подвел, очень надежный, поломок на дороге не было, в обслуживании большой плюс наличие запчастей на СТО и в магазинах, заказывать не п

Синий универсал

23 января 2020