Матизка

Матизка

22 января 20203139
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Дэу матиз 2013 года , отличная машина для города, юркая, экономичная. Моя первая машина и очень жаль с ней растоваться, за 2 года ни разу меня не подвела, масло менялось вовремя и расходники тоже. На трассе ведет себя не плохо. При сильном ветре не много кидает. Проходимость отличная, ездила там где некоторые другие машины бы не проехали. Заменили штатную магнитолу на пионер. Музыку звучит отлично с саббуфером. Центральный замок. Пройдено на ней 35000 км, ездили и по прямой дороге и по перевалам. На перевалах конечно с кондиционером ей не легло, приходилось выключать. С виду кажется маленькой, а на деле оказалось что достаточно много места
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция, Безопасность
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Зеленая карета)
    Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
    Зеленая карета)

27 февраля 2020

удовольствие от езды!
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)
    классный авто!!!

grand1971

26 февраля 2020

Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011