Матизка 0,8 АТ

Матизка 0,8 АТ

1 октября 20193100
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 0.8 AT (52 л.с.)
Хорошая машинка для начинающих водителей. Конечно были поломки, но старушке простительно. А вообще возила исправно. Много по городу ездили, проблем с парковкой нет.  Из минусов — запуск в морозы 25 и ниже и еще ржавеют пороги и двери, беда! Но у кого стоит автозапуск проблем нет, а за порогами просто следить и к сезону обрабатывать, тогда дольше простоят. В управлении легкая, горючки ест терпимо, к топливу неприхотлив. Конечно на трассе сложновато, особенно молодому водителю. А город с пробками- самое то! Спасибо Мотя за службу!
    Управляемость, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост