Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

25 марта 20203289
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 0.8 AT (52 л.с.)
       Шустрый и малогабаритный автомобиль отлично подходит для начинающих водителей и удобен для города: меньше проблем с парковкой и в пробке комфортно благодаря коробке автомат).

из минусов ставлю подвеску, по городу отлично, но в области по дальним степным дорогам на кочках можно зацепить передним бампером, там лучше выше автомобиль).
       Запчасти доступны, цены не высокие, бензина кушает мало, траты на налоги и страховки минимальные.
Автомобиль рекомендую, тем более для девушек.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач, Цена, Габариты
    Подвеска
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

Андрей

24 ноября 2008