Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2009

Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2009

28 января 20191788
Год выпуска 2009Модификация 0.8 MT (52 л.с.)
Очень практичный и надежный автомобиль,что не может не радовать.  Подойдет для большого города , т.к. не большой и очень маневренный (получается с парковкой проблем не будет ),а также можно смело ездить и на большие дистанции (проверено лично).  Бензина потребляет мало (что не может не радовать в наше время ), в ремонте очень прост (цены на запчасти дешевые и везде есть). Двигатель хоть и маленький обьемом 0.8 но вполне его хватает .Из недостатков заметил только то, что не хватает шумоизоляции и бывают проблемы с кузовом  (в виде жуков на низах дверей и порогах ).А так за свои деньги в полне нормальный автомобиль , в общем вызывает только положительные эмоции.
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост