Лучшее авто для новичка-девушки!

Лучшее авто для новичка-девушки!

28 мая 20191334
Год выпуска 2005Модификация 0.8 AT (52 л.с.)
Ездила на своей Вишенке 5 лет и ездила бы дальше, если бы годы были не властны над моей малышкой. Замечательный автомобиль в своём классе! Антиреспект производителю за то, что СНЯЛИ МАТИЗ НА АВТОМАТЕ С ПРОИЗВОДСТВА!!!!!!!!!!!!!Если бы не сняли — купила бы новый в точности такой же и уже знала бы, что этот автомобиль нуждается в тчательной антикоррозийной обработке, т.к. они склонны ржаветь корпусом!!!!!! Была бы подкованна и моя новая подружка прослужила бы мне верой и правдой много-много лет!!!!!!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Габариты, Цена
    Вместительность салона, Багажник
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    шустрая и надежная букашка
    Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
    Отличная и не прихотливая машинка, меленький расход топлива. Запчасти очень дешевые, и на удивление надежные. Не смотря на маленький объем двигателя довольно шустрый и юркий авто. на полном баке прое
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009