Отзыв владельца про Daewoo Matiz 2007

Отзыв владельца про Daewoo Matiz 2007

4 февраля 20191398
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Автомобилем доволен. Были поломки, но сказать что машина сыпалась, не могу. Запчасти всегда в наличии. Расход топлива получался от 6 до 7 литров. Масла приходилось подливать но не более литра на 5000 км пробега. Ну  говорить о маневренности и удобства в парковке я не буду. Салон вместительный (больше входит чем в отечественные авто). Идеально подходит для молодого водителя. Больше всего напрягала ситуация с глушителем, за 4 года менял последний резонатор 3 раза. Может не рассчитаны на такой стиль вождения но прогорали постоянно. Когда пришлось менять второй раз глушитель  купил дорогой, но и это не помогло, через год покупал уже подешевле .
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Безопасность
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост