Daewoo Matiz 2010

Daewoo Matiz 2010

1 апреля 2019879
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Машина компактная легко парковаться. Хороший обзор. Маловат багажник  но это мелочи. Запчасти стоят совсем не дорого, замена их тоже не составляет труда. Машинка надёжная за 1.5 года ни разу не подвела. Самый главный плюс это расход топлива. В городе 6-7 литров все зависит от манеры езды. Трасса 5-6 при скоростей 100-110. Трассу держит хорошо но не любит резких кранов.  Кондиционер дует, но на динамику немного влияет и расход вырастает примерно на литр. Машина на твердую 4. Берите не пожалеете. Цена качество соответствует.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Цена
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост