Матизямбра

Матизямбра

26 июня 20191619
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 0.8 AT (52 л.с.)
День добрый, на повестке дня Деу Матиз, у нас он просто Матизямбра, 0,8 на обычном 4ст автомате, машина маленькая, юркая, для поездок по городу, толкотне в пробках самое то, как первая машина научится ездить, лучше не придумаешь. Без кондиционера более менее едет, включая кондиционер совсем тяжко, но в пробке все равны, а зимой вместо автобуса вышел, сел и поехал. За время владения ничего не сломалось, не отвалилось. Слабое место модели конечно же кузов, но у нас он в хорошем состоянии для своих лет, каждую осень и весну проливая них дверей обработанным маслом. В общем хорошая машинка для начинающих водителей.
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    шустрая и надежная букашка
    Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
    Отличная и не прихотливая машинка, меленький расход топлива. Запчасти очень дешевые, и на удивление надежные. Не смотря на маленький объем двигателя довольно шустрый и юркий авто. на полном баке прое
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009